Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средняя стоимость легальной формы 3 от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем потребителей от безответственных владельцев недвижимости.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно разыскивать честных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Екатеринбурге? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Да. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Расчет за наши услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту не возможно, необходимо получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.09.2024